Kreisjugendleiter im Landesverband Westfalen-Lippe

Kreisverband Name Straße, Nr. PLZ, Ort Telefon Mobil E-Mail
Ahaus Stefan Voß Bakenstr. 26 48703 Stadtlohn 02563-400732 0160-4592935

stefan-voss67@web.de

Bielefeld Andreas Pott Begaweg 88 33649 Bielefeld 0521-443150 0151-18563320 andi.pott@t-online.de
Bochum Markus Fahnenbruch Stadtgartenring 32 44866 Bochum 02327-586435 0173-9386662 fahne68@gmail.com
Borken-Bocholt Christian Basedow Dammstr. 5 48712 Gescher 05242-9565970 0171-8196884 csbasedow@t-online.de
Bottrop Oliver Over Eichendorffstr.73 46242 Bottrop 02041-180438 0178-5086405 aover@gelsennet.de
Büren es liegt keine Datenschutzerklärung vor          
Coesfeld es liegt keine Datenschutzerklärung vor          
Dortmund Lünen Jörg Caspari Alfred-Lange-Str.97 44359 Dortmumd-Schwieringhausen 0231-1370685 0157-85692263 joergcaspari@gmail.com
Ennepe Ruhr es liegt keine Datenschutzerklärung vor          
Gladbeck es liegt keine Datenschutzerklärung vor          
Gütersloh Elisabeth Diekmannshemke Henkenstraße 78 33415 Verl  05246-2882  0174-3275495 w-diekmannshemke@t-online.de
Hamm Unna Udo Kuschel Vöhdestrasse 36 59199 Bönen 02383-9223282   udo-kuschel@t-online.de
Hattingen es liegt keine Datenschutzerklärung vor          
Herford Andreas Meier Wiehenstraße 35 32289 Rödinghausen 05746-890676 0179-5188355 familie.a.meier@web.de
Herne es liegt keine Datenschutzerklärung vor          
Höxter es liegt keine Datenschutzerklärung vor          
Hochsauerland Thiemo Raspe Am Hollemann 41 59929 Brilon 02961-962834 0175-2271083 thiemo.raspe@web.de
Kamen Bergkamen Dennis Bäcker  Tödinghauser Str. 77  59192 Bergkamen 02307-60861 0152-53274030 dennis1792@web.de
Lippe Dietmar Schulz  Waldeckerstr.7 32676 Lügde  05283-568  0151-23357906 dietmar-schulz@t-onlinde.de
Lübbecke Annemarie Klasing Hahnenkamp 3 32369 Rahden 05775-1308 0160-91854113 wklasing@gmx.de
Lüdinghausen Thomas Hohelöchter Südstr. 2 59387 Ascheberg-Herbern   0157-77183063  
Mark es liegt keine Datenschutzerklärung vor          
Minden Stefan Bottenbruch Vlothoer Str. 172 32547 Bad Oeynhausen 05731-981068 0170-4477063 bottenbruch.stefan@t-online.de
Münster Dirk Ruppel Am Steintor 22 48167 Münster 02506-6590 0151-18743894 dirk_ruppel@hotmail.com
Paderborn Gerd -Werner Schilinski Rixelstraße 48a 33129 Delbrück 05250-50255 0173-8547368 gerdschilinski@yahoo.de
Ravensberg Ulrich Weiß Webers Kamp 23 33824 Werther 05203-1267    
Recklinghausen Susanne Neuhaus Heyerhoffstr. 87 45770 Marl 02365-964127 0178-6059159 zixe68@yahoo.de
Siegen es liegt keine Datenschutzerklärung vor          
Soest es liegt keine Datenschutzerklärung vor          
Steinfurt Sonja Webers Feldbauerschaft 40 48356 Nordwalde   0151-19026346 sonjawebers@web.de
Warendorf Ramona Lummermeier  Ambrosiusstr.1 59302 Oelde 02522-9954836 0162-7485743 lummi2@gmx.de
Witten es liegt keine Datenschutzerklärung vor          
Wittgenstein Susanne Wagner-Panda Bornlochweg 7 57339 Erndtebrück   0173-8073838 sanne.wagnerpanda@gmail.com