Vorstand der Landesverbandsjugend

 

Aufbau
der
Landesverbands-Jugendorganisation:


aktueller Landesverbandsjugendvorstand

 


1. LV Landesjugendleiterin: Ramona Lummermeier
Ambrosiusstr.1
59302 Oelde
02522/834461
E-Mail:d.lummermeier@t-online.de


2.Landesjugendleiter Alexander Mehring
Ondrup 35
59348 Lüdinghausen
02591/891248
E-Mail:A.Mehring@gmx.net


1. Kassierer: Dirk Ruppel
Am Steintor 22
48167 Münster
02506-6590
E-Mail:dirk_ruppel@hotmail.com


1. Schriftführerin: Dagmar Pott
Bünder Str. 10
32361 Preußisch-Oldendorf
05742/702323
0
151 / 56939150
E-Mail: M-Pott@t-online.de


2. Kassierer: Dietmar Schulz

Waldeckerstr.7
32676 Lügde
05283-568
0151 23357906
E-Mail: dietmar-schulz@t-online.de

 

 


2.Schriftführer Sonja Webers

Böddingshof 6
48565 Steinfurt
02552-996723
0151-19026346
E-Mail:sonjawebers@web.de


Beisitzer
Viktor Ginter

Ratkestr.35
33334 Gütersloh
05241-24936
0176-84757151
E-Mail:viktor.ginter.9@facebook.com

Beisitzer Tobias Bäcker
Tödinghauser Str. 77
59192 Bergkamen
02307-60861
0162-4945488

E-Mail:baecker_t@web.de

Beisitzer Chris Hovestädt
Nordstr.27
46414 Rhede 
02872-7194
0157-80583673
Mail: chrishovestaedt@gmx.de

falls einige Angaben nicht (mehr) stimmen, schreibt mir eine E-Mail!

 

Google