Vorstand der Landesverbandsjugend

 

Aufbau
der
Landesverbands-Jugendorganisation:


aktueller Landesverbandsjugendvorstand

 


1. LV Landesjugendleiterin: Ramona Lummermeier
Ambrosiusstr.1
59302 Oelde
02522-9954836
0162 7485743

E-Mail: Info@jugendseite-westfalen.de

 



2.Landesjugendleiter Chris Hovestädt
Nordstr.27
46414 Rhede 
02872-7194
0157-80583673
Mail: chrishovestaedt@gmx.de

 


1. Kassierer: Dirk Ruppel
Am Steintor 22
48167 Münster
02506-6590
E-Mail:dirk_ruppel@hotmail.com


1. Schriftführer: Christan Basedow
Dammstr.5
48712 Gescher
Tel.02542/9565970
E-Mail: csbasedow@t-online.de

 


2. Kassierer: Dietmar Schulz

Waldeckerstr.7
32676 Lügde
05283-568
0151 23357906
E-Mail: dietmar-schulz@t-online.de


2.Schriftführerin: Svenja Tuxhorn

Niehorster Str.24
33803 Steinhagen
Tel.: 01729127686
E-Mail: stuxhorn@gmx.de

 


Beisitzer Tobias Bäcker
Tödinghauser Str. 77
59192 Bergkamen
0162-4945488

E-Mail:t.baecker.1984@web.de


Beisitzer Alexander Mehring
Ondrup 35
59348 Lüdinghausen
02591/891248
E-Mail:A.Mehring@gmx.net



Besitzer  Stefan Voß

Bakenstr.26
48703 Stadtlohn
Tel.: 02563/400732
Mobil 01604592935

E-Mail:stefan-voss67@web.de